Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Галечный пляж «Малая бухта»

Опубликовано 26.02.2016

Одним из излюбленных мест отдыха гостей Анапы является галечный пляж «Малая бухта» у санатория «Русь». Доехать можно от остановки на ул.Крымской до остановки Санаторий «Русь» на маршрутных такси №24,9,7,25,2.

Пляж оборудован спасательными вышками и пунктами мед.помощи, стационарными лежаками и тентами. На пляже множество водных развлечений для всех возрастов: водные горки, катание на скутере, банане и плюшках. Надувные батуты в виде забавных зверюшек для самых маленьких, пляжные бары с прохладительными напитками для тех, кто постарше. Кафе с черноморской кухней и шикарным видом на залив для романтичных особ. Слева от причала расположен прокат и обучение виндсерфингу, катамараны.

Также еще интересен этот пляж любителям снорклинга (плавание под поверхностью воды с маской и дыхательной трубкой). На камнях, отплыв от берега на пару метров, вы сможете понаблюдать за многочисленными обитателями черноморского бассейна, деловито снующими между камней. Галька на этом пляже мелкая, но обзавестись специальной обувью все же стоит, чтобы сберечь свои ноги от возможных неприятностей.

Недалеко от входа на пляж расположен бювет с минеральной водой «Анапская» и «Семигорская».

Фотоальом

Теги: галечный пляж малая бухта анапа, пляжи анапа